Очередной ППР прошел с опережением сроков проведения ремонта

Назад

Очередной ППР прошел с опережением сроков проведения ремонта

07.06.2021 19:31:00
АО "Михеевский Горно-обогатительный комбинат" является одним из крупнейших комбинатов в Российской Федерации,  добывающим и перерабатывающим руду с содержанием меди.   Являясь частью АО "Русская Медная Компания" за первые 5 лет работы на Михеевском месторождении добыто более 91 млн тонн руды и произведено более 300 тысяч тонн меди в концентрате.
Одной из основной составляющей этого успеха является безусловно техническое оснащение производства современным технологическим оборудованием, техникой и инструментом. Так же профессиональный подход ремонтного персонала к выполнению поставленных задач в период предупредительно-плановых ремонтов.
В период проведения предупредительно-планового ремонта обогатительного оборудования был произведен ремонт шламовых насосов Weir Minerals, протяжка болтовых соединений барабанов мельниц с контролем удлинения шпильки болта, плановое техническое обслуживание венцовой шестерни, редуктора, муфты зубчатой.
Для сокращения сроков выполнения ремонтов и выполнения задач механослужба АО "Михеевский ГОК" использует  надежный и качественный гидравлический инструмент SPX Bolting Systems (кассетные гидравлические гайковерты серии TWLC и скоростные маслостанции серии PE45 Infinity) а так же   пневматический инструмент SHT Steib GmbH серии SMP.  
TWLC15  SPX Bolting
SPX FLOW TWLC15

Назад

Оставьте ваши данные и наш специалист
свяжется с вами через пару минут

Спасибо, ваши данные приняты

Ожидайте, наш менеджер свяжется с вами